Надежда Дворенкова

Нужно ли согласие супруги для покупки домика в деревне?

Нужно ли согласие супруги для покупки домика в деревне в Курской области при сумме сделки до 100 000руб.?
Если да, то в какой форме? Нотариально заверенное согласие или возможно просто личное присутствие супруги при регистрации договора?
Как и в каком ведомстве происходит регистрация передачи прав собственности?

Ирина Алмазова

Нотариальное согласие . Регистрация в росреестре