Алексей Грибанов

Можно ли начинать половую жизнь в 14??

Мне 14 лет, я встречаюсь с парнем.Ему 18.Втречаемся больше месяца, это конечно мало, но он говорит , что любит и боится меня потерять.Я тоже влюбилась.Последнее время он говорит , что я его сильно возбуждаю и намекает на секс.Я ему говорила, что еще не готова к интимным отношениям.Он меня понимает и говорит , что готов ждать.Но весной его забирают в армию, так что времени осталось не много..Недавно я узнала , что он вообще девственник, хотя девушек было много.Я не хочу , что б он ушел в армию девственником..Да и он от этого не в восторге.Еще боюсь, что он может переспать с другой девушкой, так как его бывшая пишет ему вконтакте, что хочет его..Он меня тоже возбуждает и я поняла, что не против секса, но очень стесняюсь и боюсь, что узнают родители...Ещё я боюсь боли..В общем совсем не знаю , что мне теперь делать?...

Александра Сороковикова

Не будь глупой. Он тупо разводит тебя на секс. И что из того что в армию он пойдет не траханным? Да полюбому на счёт девственника тоже гон. Случается так, что дети от секса получаются. Сама подумай, ты хочешь в 14-15 лет стать "мамочкой"?Не рискуй, если любит будет ждать, переспит с другой шли его лесом. Не велика потеря. Только не будь дурой

Анастасия

ещё одна малолетняя шалава на подходе. К 18 года станешь старухой, эдакой разочарованной сукой, потасканной и скручрвившейся))))))

Артур Исаков

Нет, и ты это знаешь.

Роман Чеберя

Советую отказаться от этой мысли. Это может испортить тебе жизнь. А он, если он мужчина, должен дотерпеть до возвращения из армии.

Алексей Михайлычев

А ты предложи ему за муж, он тебя и тогда поймет?

Эльдар Маг

Не стоит этого делать в 14 лет.

Михаил Приображенский

Как-то я сомневаюсь, что он девственник, может он вам это специально сказал, чтобы в постель затащить. В 14 лет вы еще ребёнок и для вас это может быть психологической травмой. Не нужно торопиться.

Ярослав

жалко родителей мозгов не дали -- не чего жизнь научит

Фёдор Факушин

чем дальше тем хуже.... если начнешь. . где гарантия что ты тогда дождешься его? ничего с ним не случится. . а вот на тебе положительно не скажется. . сама потом захочешь. но не в 14!..

Евгения Енот

Не важно чего ты хочешь, важно что тебе необходимо до 21 года быть девственницей, осваивайте Петтинг и пластайтесь пока Мужиком не назовёшь, а после свадебки и по правильному можно!

Елена Панченко

давайте не будите рисковать, мало ли...

Александр

ааааа сразу куча ответов на подобные вопросы - в этом вся Раша ))))))))

Надежда Мусаева

Страшного собственно от самого секса ничего не будет. Можно начинать. Проблема в другом.

Ему уже 18. тебе нет 16. Если кто узнает - его в тюрьму посадят. причем года на 3. Это страшно. Ты наверное даже плохо представляешь что такое тюрьма.
так вот. Т. е. это должно быть в тайне. Даже если вы поссоритесь, поругаетесь, все равно ты будешь обязана держать это в тайне. Любви все возрасты покорны, но закону на это начихать. Вообщем его жизнь в твоих руках. Береги его если что случится.

Сам секс - ничего страшного. Больно навряд ли будет. Просто первый раз от волнения и перепугу может не понравиться. У парня твоего может падать. Т. е. не стоять. Это нормально для первого раза. Ничего не бойтесь. Это все здорово. Главное презервативы не забудьте.
Без них даже не думайте. Презерватив - это важно.

Удачи и счастья вам. Береги своего парня. Храни все в тайне.

Евгения Юцис

некоторые и в 12 беременеют

Ник

мона, я в13 начинала, ниче пойдет. ну что сделаешь если у меня уже в 12 фигура красивая была, парни липли когда я ещё куклами гремела

Юрий Ясинский

можно.. . но не ненужно

Гуля О.

Это твое право, можешь...