Антон

Как найти партнёра для секса в 14 лет? Вы как начинали?

Людмила Макеева

В 14 лет меня другие проблемы заботили.

Ев
Евгения

начинали МЫ гораздо ПОЗЖЕ) ) и не искали партнера для секса.. а искали любовь...)

Елена Климова

Спроси у мамы

Александр Кочетов

Мне, кажется рано. Если ты думаешь, что уже пора, то всегда с резинкой. Без резинки нельзя. И резинки бери подороже. Партнера найти-завести серьезные отношения. Больше никак.

Александр Зайцев

в 14 я мечтала о большой любви под луной и чтобы держали за ручку.... а теперь все современные такие стали.... Ну нашла я партнера в 18 лет, но все равно оглядываясь назад, хотела бы позже его найти

Виталий Абраменко

рановато начинать.. подожди пару лет

Игорь Митрофанов

полный Дибилизм и отупизм населения. Дети, а думают хрен знает о чем. ((

Иван Ветров

Хочешь секса в 14 лет? Ты с ума сошла? Не калечь себе жизнь.

Бакмурат Сулайманов

Даже не думай в 14 лет находить партнера для секса! - мала еще. Твой мозг не достаточно созрел для этого. А если все-таки переспишь в таком возрасте, то думаю может плохо для тебя закончиться. Ты хочешь в жизни быть счастливой? - так делай в жизни все по уму, а не по одному месту. Сначала выучись, дай время, чтоб твой внутренний мир созрел для каких-либо отношений!

Катя

ничего искать не стоит, всё приходит само сабой!