Владимир Петров

какой игровой процессор лучше?

motherboard M5A78l le
cpu amd socket AM3+for FX /Phenom2/atlon2/sempron 100 series processors
chipset AMD 760G(780L)/SB710
memory 4x dimm max 16 gb ddr 3 2000(O.C)/1333/1066 MHz/ECC and non-ECC/ un-buffered memory
expansion slots 1x PCI express 2.0 x 16 slot
2x PCI Express 2.0 x 1 slots
3x PCI slots
Буду очень благодарен за советы))

Денис Филатов

берите ФХ. и не слушайте интелодрочеров АМД хорошие процессоры

Славинский Игорь

Core i7 3770.

с AMD ну вздумайте связываться.

Ольга Гуляева

не стоит щас топовые конфигурации на "ай сем" собирать, в следующем году выходит память ддр4 (вроде в конце года) стоит перетерпеть думаю. выход памяти означает выход новых процессоров от амд и интел, так же новые мат платы

Саня Sav

как я понял человеку нужно сейчас, а не через время. НА АМД ФХ имеет неплохую встроенную видеокарту но слабельнткие процессоры, на АМ3+ есть процы по сильнее, но греются довольно серьезно. на сколько я понял материнская плата у вас есть и вы решили поменять только процессор,

Денис Зайцев

Бери FX-6300. Стоит не дорго и производительность показывает нормальну.

Игорь Киселев

бери амд фикс 8320. Недорого и очень производительно. у меня на нем все летает

Дмитрий Кузькин

для игр из перечисленного лучше будут процессоры серия FX на ядре vishera.Это-FX6300,6350,8320,8350.Какой выбирать-зависит от имеющейся суммы. Но по соотношению-цена/производительность-выигрывает FX6300.