Сергей Смагин

Дед Хасан и Березовский? Что общего?

Алла Щелакова

Березовский хуже был,дед Хасан хоть помгал своим курдам независимость отстаивать,а этот лакал из российского ельцинского общака и помогал ее разваливать в десны коцаясь и помогая деньгами чеченским террористам.

Ел
Елдос

Оба они бандиты и мафиозники. Только Березовский сам повесился а деда Хасана пристрелили вот и вся разница.

Людмила Савченко

Буквы "я" в именах нет))))

Ан
Анна

Кто такой дед хасан? Какой то монгол?

Timur Chik

Образ мерзотного мышления. У "специалистов" нет национальности.

Катеринка Сачкова

Оба воры в законе.