Екатерина Мусатова

Какое участие принимал дед Хасан в управлении Россией?

Иришка Голованова

В управлении России никакое. А сейчас занимает место в России на Хованском кладбище.

Вера

Советник министра МВД.

Саша Бобков

Он был уважаемым членом пукинского правящего клана

Тимофей

Думаю, если Троцкого с Литвиненко достали за бугром, то уж деда и подавно могли шлёпнуть без суда и следствия. Значит, был нужен. Для чего? Думаю, помогал контролировать органам российский криминал.

Шайдин Омаров

Спонсировал предвыборные компании Единой России и Путина из воровского общака, за что и пострадал.

Evgenia Gronina

Правая рука Путина.

Ирина Панкова

а дед Хасан... это КТО???

Аксинья Ступицкая

Это хто? Ты с какого аула?

Евгений Григорьев

подпольное -обсасывал ворьё оброками в общак типо взносы на самом деле зечьё на голяках а ворьё во дворцах
хорошо что эту шилупонь выбили !

Ир
Ирка

это кто такой

Сергей Кузнецов

Бизнесс управленец

Да
Дарья

Самое что ни на есть исконно русское.

Ольга Маслова

Всех воров в законе и весь воровской общак контролировал он. Своих людей ставил везде. Мог купить любого чиновника.

Ок
Оксана

доил тех политиков которых протащил во власть

Екатерина Степанова

Криминальное участие.