Leonid Potapov

На каком кладбище похоронят Деда Хасана?

Зу
Зульфия

Всю шваль криминальную как видим из недавнего прошлого на Ваганьковском определяют, и причем в непосредственной близости с кем-нить из известных в прошлом и уважаемых людей. Все же чувствуют они свою я бы сказал УЕБИЩНОСТЬ, что после стремятся такими соседями обзавестись.

Ан
Аня

Наверное, пока ещё не решили. А тебе это так важно?)

Антон

возможно на ВАГАНЬКОВСКОМ.

Димон

Думаю, у него финансов хватит, что и с того света на ноги поставят!

Toshka

Похороны криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известного также как Япончик, прошли на Ваганьковском кладбище, сообщает РИА «Новости».