Андрей Пронин

давайте похороним "деда хасана" как национального героя? а что? все новости сегодня только и о нем. авторитет в воровско

авторитет в воровском государстве как-никак

Мария Борисова

страна живет по понятиям

Татьяна Переверзева

а так и будет, вспомните как хоронили япончика, и сейчас движение в москве перекроют.

Rinan Halabiya

А вы не помните, как Япончика хоронили? По всем каналам показывали, да кто и как на похороны прибыл.

Светлана Орлова

Вот пусть Кобзон за это переживает!