Аленка Ефимова

Почему деда Хасана похоронили не на Новодевичьем кладбище? Или не у кремлёвской стены?

Всё таки видный общественный деятель (как оказалось) , широко известный в узких кругах авторитетный предводитель. И вдруг - на обычное столичное кладбище! Абидна!

А)
Ангелина )))

Просто какой-то дед, который не имеет даже имени не достоин быть захороненным

Александр Winston

я вообще не пойму зачем нам 130 миллионам россиян знать про какого-то Хасана?
на фига они нам мозги засирают нечистью всякой.
лучше б рассказали о подвигах простых людей
а то единственную передачу которую помню была про парня, который вытащил из
маршрутки упавшей в реку человек 10..спас людям жизнь!
вот это достойно обсуждения! а хасанов всяких в топку!

Ольга Серегина

Ну, грохнули вора-бандита.. Туда и дорога. Чего шуму-то столько?

Иван Шабельский

Ленин не потерпит сожителя!..)

Алсу Хакимьянова

КТО знает, ГДЕ его РЕАЛЬНО похоронили?

Ас- Строй

пока его катали туда сюда он стал портится.. хоть где главное быстрее

Любовь

может еще в мавзолей предложишь?

Юрий Люлин

Команда фас была видимо .Что и правильно не Герой России

Надя

Это твой папа, что ты так переживаешь?

Екатерина Фадеева

Потому что после смерти Япончика было принято Путиным неофициальное решение о ликвидации Воров в Законе и запрет на захоронение их на центральных кладбищах Российских городов.

Но есть и дальнейшая судьба которая ждет Воров.. . их в дальнейшем не будут хоронить а будут кремировать. Запрещены также и шествия и траурные церемонии в виде колон авто.. . вплоть до уничтожения.. .

Так что до 2015 года все воры будут эксгумированы.... и останки кремированы. . а памятники ликвидированы. (секретное письмо о коим Воров известили) .

А если кто и разрешит.. . то его кримируют вместе с Вором!

Наталия Джафарова

Да что мусолите этого деда?
Это была показательная казнь. СМИ ее пиарят для его коллег, а не для нас.
Для нормальных людей это обычный информационный хлам, такой же как "плеснули кислотой", "министр украл" вперемешку с враньем льют с телевизора.

Виталий Ермолаев

Пройдет лет 5 и ВВП "случайно обнаружит (а точнее сделает) " документ под грифом секретно где будет указано что дед Хасан был четырижды героем ЕДРА, и быстро перезахоронит его на красной площади. ВВП он такой, о своих дохлых покровителях заботится!

Таня Жукова

Позорище, что о таких вообще говорят по ТВ и власти молчат. Видимо боятся они их. Тбилиси им отказали, а Москва значит всех принимает. Господи, есть Бог на свете, когда это кончится.