Дмитрий Сысоев

Как вам план маркетинга Faberlic ?

Ек
Екатерина

никак. сетевой и ничего особенного.

Надежда Кобелева

Он стандартный для всех сетевых фирм.

Ольга Маслова

обыкновенное зомбирование (НЛП читали?), ведутся даже разумные и трезвые люди.

а особо слабонервные на этих сетевых "косметиках" еще и деньги теряют. (подруга подписалась на "бизнес" этой компании. взяла кредит все вложила и в итоге: денег нет, долг перед банком, полный дом вонючей косметики)

Банифаций Полоска

Да никак. я ни этой косметикой, ни их планами не интересуюсь