Extra Player

Где получить справку об отказе от советского гражданства??

Где можно взять справку/подтверждение об отказе от гражданства за 1986 год?
Возможно, есть какой-то архив или есть информация, куда можно обратиться с этим вопросом?
Буду очень признательна, если меня кратко проконсультируют по этому вопросу.
Заранее спасибо.

Ирина Журавлева

В какую страну узжали в 1986,в то консульство и обратитесь..