Юрий Виноградов

Как связать крючком по этой схеме?

Вот схема:

Вяжутся по кругу одинаковые сегменты. И вот мне непонятно, когда я связала 6 соединительных столбиков, затем 5 воздушных петель на подъем (цифра 1 на схеме), затем связала 1 ст. с 3 накидами, потом 9 воздушных петель, затем 2 ст. с 3 накидами в ту же петлю и еще 2 ст. с 3 накидами в другую петлю, провязала все это одной петлей и опять 9 воздушных петель. Связала такой ряд, дошла до кругового конца и не могу понять зачем там нужен 1 ст. с 3 накидами (цифра 2 на схеме) и 4 воздушных петли (цифра 3 на схеме). Та же история повторяется в следующем ряду, где указан 1 ст. с 4 накидами (цифра 4 на схеме). Как связать правильно? Х обозначает столбик без накида. Заранее всем спасибо за ответы.

Наталья Кулакова

Столбик с накидами 2 и четыре воздушных 3 на схеме - это замена арки из 9 воздушных в конце кругового ряда для того, чтобы следующий ряд начинался с верхней точки арки Х.

Mehroj Fozilov

Звоните по скайпу, все объясню, консультация платная.