Tatiana R

по какой схеме связать крючком кофту?

нашла замечательную модель кофты, но без схемы. Не имею представления как вязать, а так понравилась. Помогите пожалуйста?

Виктория Ерохина

Кофточка связана ленточным кружевом, т. е, вывязываете сначала одну ленту нужной длины, потом вяжете вторую, присоединяя ее к первой в процессе вязки, потом третью и т. д, не забывая оставить прорези для рукавов. Вот образцы вязки ленточного кружева.
Фото не загружается. Вот с этого сайта можно бесплатно скачивать журналы по вязанию rukodelka.ru (модераторы не пропускают, поэтому http:// добавьте сами)

Найдите и скачайте "Дуплет. Ленточное кружево" (их 3 или 4 разных выпуска)

И*
Иван ****

правда крутая кофточка. Спроси у этой девушки, может что подскажет.. http://marrietta.ru/profile/ она собирает всякие такие штучки.

Nurik Kurpekulov

оооо это же стандартные полумативы

Екатерина Цветкова

Слишком большие дыры!!! Надо брать тоньше нитки и крючек, будет намного изящнее. А ленточное кружево поищите в интернете, может что то и больше понравится. Желтая внучке, а белая мне (жилеточки)