Кристина Литвиненко

Как пользоваться терминалом?

Как правильно пользоваться терминалом для выдачи талонов на прием в поликлинике? Что там нужно выбирать? (100% точность не нужна, хотя бы по памяти) Иду по такой схеме в первый раз, процедуры болезненные, не хотелось бы лишней нервотрепки...
И второе, если я распечатаю талон с сайта горуслуг, надо ли распечатывать его повторно а автомате в поликлинике?

Света

ВСЁ там элементарно, Ватсон !
Не забудь взять с собой полис либо социальную карту, в некоторых системах и пенсионная "зелёная" карточка "прокатывает !
Разберёшься сама -- даже бабульки уже ВСЁ поняли -- тычут в экран на "подсказки" и правильно ориентируются - САМИ !