Ольга Ионова

Я её позвал в лес густой а она...

... а она отказалась. Может я был недостаточно настойчив или у меня голос не как у джигурды?

Лена Сергеевы

в густом лесу много конкурентов виде насекомых

Ок
Оксана

А зачем звал то?Лучше бы в ресторан пригласил

Настюша Лёвина

Возможно, вы в своём приглашении были недостаточно поэтичны?

там много комаров и грязи
и незнакомый тёмный лес
там очень холодно и страшно
давай поедем мы туда

:))))

Ольга

собирать ягоду ползунику.. . я б тоже отказалась, в лесу муравьи ползают и комары за задницу кусают.

Наталья Трусова

Значит, не сошлись характерами.

Ма
Марина

смотря с какой целью и в какое время, в такую погоду я б в лес не пошла, вроде сезон ягод-грибов закончился.