Наташа Щербакова

Как подлизаться к своим родственникам, чтобы они позвали к себе в гости? Помогите

У меня на юге живут родственники. Уже 2ой год летом мы к ним ездием отдыхать. Сейчас они нас не зовут и игнорируют иногда. . Что сделать чтобы позвали?

Bobur

предложи деньги.

в оплату проживания.

или подарок привези в оплату.

хватит уже ...

на халяву то ездить.

Александр Павлов

знаете.... я уже тринадцать лет живу в Геленджике.... до этого тридцать лет жила в МАгадане.... и вот самое прикольное что как только перехала на черноморское побережье то родственников оказалось пол России... первые годы я просто с ума сходила... отказать не кому не могла.... они стали садиться на шею... и тогда я сказала хватит... теперь если родственники или знакомые едут отдыхать то звонят мне и я снимаю им жильё....а в дом я пускаю только тех кто и в Магадан к нам приезжал что б нас увидеть а не просто отдахнуть нахаляву.... я очень люблю сваих родных.... но есть придел.... так что я бы на вашем месте попросил бы их найти вам жильё и внести за него предоплату.... и езжайте одыхайте скока влезет.... а к родственникам просто зайдите в гости с тортиком.... и поверте вам это больше понравиться

Елизавета Боня

я бы не хотела. чтоб родственники использовали меня как гостиницу. езжайте сами и не к родственникам

Катеринка Сачкова

скажи, что скучаешь

Паша

Как бы между прочим скажите, что Вы выиграли джек-пот или Вам досталось солидное наследство - сразу полюбят Вас и пригласят в гости.