Олег Мягков

как намекнуть соседке что нужно платить?

помогите, пожалусто!! месяц назад заселилась в новую квартиру, а сегодня оказалась, что моя соседка не заплатила в прошлом месеце за комунальные услуги. Сегодня пришло извещение, что если мы в течении 5 дней заплатили (за месяц в котор я уже жила и за приедущий), иначе будет вызов в суд. Я её несколько раз уже намекала, что я в прошлом месяце не жила и платить она должна сама, ну а я уж заплачу с ней пополам за тот в котором мы жили вмместе. Но она делает вид что ничего не понимает, и всё делит пополам. Не хочу портить отношение с соседкой, но и платить за то время которое я не жила тоже не хочется.(

простите за опечатки и ошибки, писала на скорую руку, пото что проблема экстренная

квартира очень хорошая. и съезжать я не хочу, но боюсь что она сядет на шею (

Андрей Виноградов

ВНЕЗАПНО съедь и оставь ее с долгом за 2-3 месяца.

Н@дюш@

НЕ намекать, а действовать

Светлана

В лоб сказать. Не будьте дурой.

Екатерина Зябкина

Прямо сказать. скромность нужна на первом свидании, а финансовые вопросы нужно решать без лишнего стеснения.

Евгения Надеенская

тут не намекать нужно, а говорить в открытую. Спокойно и без наездов объяснить что ты не олигарх и почему должна платить за то время когда не жила. Нормальный человек поймет.