Юл
Юлия

броблема с видюшкой бука((

всё дело в том что на буке допустим игра идёт норм , а потом резко фпс падает до 3-12 , я думал что это от перегрева , но всё наоборот!! с помощью програм я выяснил что во время лагов видяха грузится на 20-30% и резко остывает , когда лагать перестаёт видяха робит на 80-100% и набирает температуру , до тех пор пока не повторится и так во всех играх . видяха nvidia gt630m дрова менял винду сносил не помогло

Александр Логунов

Ну так это и есть перегрев.

Людмила Кузьмичёва

Перегрев ясно дело, она так остывает, отказываясь делать свою работу, пока не передохнет.

Tanushka Skorokhodova

Ноуты не для игр, сколько уже можно объяснять. Когда сожжешь его, покупай нормальный системник.