Ирин@ (Esther) Черновол

Нужно поменять руку или ногу что бы сделать dunk?

У нас в школе есть баскетбольная корзина КУДА Я МОГУ СДЕЛАТЬ DUNK- и одной и двумя руками но проблема в том что я правша и удобней мне делать dunk правой рукой НО и с правой ноги. И поэтому что бы выше прыгать и делать dunk мне нужно изменить ведущую руку или ногу( тоесть прыгать с правой ноги как и раньше но делать левой рукой или же прыгать с левой-непрвивычной ноги но с правой рукой).

Ольга Пивоварова

Сколько у тебя рост ? сколько прыжок в высоту ?(просто интересно )
А какая разница делай как тебе удобно .И что что ты правша , в баскетболе ты должен отлично владеть двумя руками и тоже самое с ногами .