Артём Рудковский

Почему не исполняютьса законы о такси?

Встречал в воскресение друга на Белоруском вокзале. По среди площади (перед выходом с вокзала) расчищено место для стоянки такси. Стоят частники. У нас вообще зачем законы выпускают?...для очковтирательства. Здесь рапортуют об успешной работе, разве это работа? http://auto.mail.ru/article.html?id=38716

Стоят легально и не боятьса.... так же многие без боязни ездиют с шашечками

Раньше работал в такси, сейчас бомблю. Хочетьса нормально, легально работать. Если бы закон работал бы ...обратно перешел бы в такси. Сейчас нелегалы просто цены сбили до некуда.

Елена Еремина

Ну вы прямо как маленький, честное слово.... Назовите хотя бы 3 закона, которые у нас исполняются, и в которых у нас нет лазеек, чтобы их не исполнять/не точно исполнять/немного нарушать.

Раечка Рагимова

потому что это Россия!! 1!11

Никита

Если звезды загораются - значит это кому то нужно!! !
Выгодно пока чтоб этот закон не работал. Когда власть имущим станет не выгодно - прикроют лавочку полностью закрыв все лазейки.
РОССИЯ ОДНАКО.

Вера Политаева

Будь честен-бомбил в воскресенье на Белоруском?..) ) Те-тоже "друзей" встречали..)) мне не "шашечки" нужны, а ехать..

Вл
Владимир

а ано те надыть