Александер Шевцов

Почему девушки, когда садятся в такси, садятся сзади? 🙂 🙂

Ольга Больбот

ты на себя в зеркало давно смотрел?)))

Александра Лях

чтобы не пристегиваться

Наталия Галкина

Это Маньки-наводчицы!)))

Надежда Астафьева

Рядом с водителем сидит или хозяйка машины или начальник.
Или девушка легкого поведения. Это правила этикета.

Ravil

Там безопасней)

:) Ингерманландка

Правильный пассажир Всегда садится сзади!

Наталья Краснова

А мне кажется так, что каждый как пожелает так и сядет, как ему угодно, а этикеты, правила хорошего тона, вы чего люди, кто их знает то?? ? тем более там где мы живём, в такси в перёд сесть, не знаю, ну как два пальца в рот... просто чувство страха и всё...у меня есть друг, она девушка, и сидит впереди (когда как) и не боиться и не хазяйка не жена и следы от каблуков тем более не оставляет.... вот так то... (надеюсь достоин лучшего)

Та

Чтоб следы каблуков на потолке оставить

Константин Матвеенко

Которые познакомиться не прочь в основном вперед и садятся, соответственно те которые водителя стесняются, садятся подальше.

Светлана Богачёва

На самам деле, все просто - от таксистов всегда жутко воняет! Особенно изо рта!

На
Наталка

для безопасности.

Kapral Zadnica

Правило хорошего тона

Рамай

спереди запрещено перевозить пасажиров в такси

Александр Брызгалов

Рядом с извощиком не садятся господа-товарищи.

Дмитрий Николаенко

Не всегда, , у нас обычно всегда самая худая и бледная вперёд лезет, а нам толстячкам приходиться сзади утрамбовываться.

Валерий Кан

конешно - когда бомжара за рулём