Лёха Момотов

Почему девушки на дорогах не думают о тех кто едет сзади?

обезьяна с гранатой!

Вадим Ковалев

Да нет, я таких хамов, как ты по всем зеркалам отслеживаю. Ты за собой следи главное.
Чё, опять догнал кого то? 😉

Мария Коростелёва

Спасибо хоть о тех кто спереди думают)))

J*
Julia ******

не поверишь за свой 30 летний стаж повидал и таких которые вообще не о ком и не о чем не думают причем мужиков из них тоже дохрена

Светлана Уткина

так устоены они в этом прекрасном мире !)

Евгений Иванов

им какая разница кто в жопу введет

Данила Джабаров

обычно девушкам нравиться когда их гм.... именно в этой позе 🙂

Ольга Баранова

Потому что для нее в зади ни кто не едит

Та
Татка

ну когда как. сегодня ехал на такси, за рулем девушка лет 25. вела аккуратно, по правилам:)

Николай Кротков

А я сегодня пятерых таких мужиков видел

Лена Егорова

Некоторые мужчины ни чуть не лучше, пол тут ни при чем как среди нас так и среди вам хватает м. даков

Елена Васютина

Они во всех случаях не думают о тех кто сзади

Людмила Дроздова

А ты по чем знаешь, о чем думают девушки на дорогах, может они о тебе думают.