Юл
Юлия

Почему скутер едет рывками?

Скутер хонда 27, начал резко ездить очень медленно. Не больше 20км/ч. Ногами еще подталкиваю! Чистил карб, менял ролики, сцепление в порядке! Глушак менял на более чистый, результата не увидел! ! Мож кто знает?

Ла
Лариса

Проблемы с зажиганием, может быть. Может и грузики в вариаторе)

Сергей Вансович

Лепестковый клапан посмотри.

Юлия Тазихина

может быть проблема с бензонасосе !
но скажу одно такая же фигня была я почистил карб и воздухофильтр и норм все стало!