Анюта Грибанова

Прогреваю авто, выезжаю - едет рывками.

Еле еле на второй скорости едет, чуть больше педаль в пол надавишь - глохнет. Дергается как припадочная. Сегодня пол часа наверно так ехал, потом раз - и все прошло. В чем может быть причина??

Извиняюсь, забыл машину написать. Опель Вектра А 1.6 моно

Когда стою прогазовывается без проблем. Проблема начинается когда начинаю ехать. Свечи и провода новые.

Ар
Артур

Прогревай лучше

Сан Саныч

у боинга это норма

Николай Журавский

была точно такая проблема на ford mondeo 1995
решилась заменой топливного фильтра + масла

Ан
Анна

Вопрос "А ну ка угадай машину"

Максим Мухамедзянов

1.датчик массового расхода воздуха (дмрв) расходомер 2. лямбда зонд (маловероятно, но может и он)

Юл
Юлия

Мож заливает 1-2 свечи пока холодная.. . Прогазовать удается? или даже стоя обороты не набирает? Я думаю надо свечи смотреть/менять и провода заодно проверить/поменять.

Анна Липинецкая

Почисть моносцыкун!

Сергей Гагарин

купи новую