Дмитрий Грачев

Не едет (тянет) скутер помогите...

У меня скутер Сузуки 50к/с, все било нормально пока не лопнул ремень, после замены ремня скутер не тянет что случилось как исправить?? ? на ношки колесо ещо както крутиться а ехать не может.... Когда даю газу он гудит но не едет???

Ковалёв Иван Васильевич

Разбирай опять, может ремень не того размера поставил, или что-то накосячил.

Дмитрий

А помочь чем? Может тебя потолкать или на буксир взять.
Ремень не правильно поставили или вообще не тот.