Валерий Кан

скутер 2ух тактный не тянет как прогреется

поменял поршневую, ремень, делаю обкатку 300км уже .на холодную вроде рвет а через пару минут так себе, в гору 20-30едит а если в двоем то и 20 нет. газ на половину выжимаю до сорока максимум набирает а дальше как бутто в пустую крутишь, в чем проблемма может быть?

Юлия Мацнева

после замены поршневой обкатка 500км и скорость 30-35, и не в коем случае в двоем, да еще и в горку. скорее в сего карбюратор не правильно отрегулирован, его надо регулировать на горячем движке. свеча должна быть коричневой.