Юлия Котельникова

2ух тактный двигатель и 4ёх тактный у скутеров

Хочу себе скутер, но у него 2 ух тактный двигатель, а модель 4 тактная мне не очень нравиться.
4 тактный и правда легче в обслуживание и мощнее и т. д
И его обслуживать почти не надо.

?

Atahanjan

Сразу видно, что ты понятия не имеешь о чём пишешь.

Да
Дарья

4 тактный это с клапонами, купи 4 тактный

Евгений Высоцкий

Жора чем тебе помочь?

Мария Черных

лучше 4 тактный

Дашунька Свешникова

и ктой то вам сказал, что 4тактник мощьнее, а? при одинаковых обьемах двигателя 2 тактник мощьней. 4 тактный двигатель экологически чище, так как работает на чистом бензине. 2 тактник работает на смеси бензина и масла.