Rinat Т

Не поступает топливо в карбюратор на скутере 2х тактный двигатель

Здравствуйте помогите пожалуйста дело в том что не поступает топливо в карбюратор на скутере 2х тактный двигатель (Скутер Yamaha MBK).
Года 2 не заводил, сейчас захотел завести не получилось, снял карбюратор, помыл прочистил, поставил на место, и свечу тоже почистил, была сильно чёрная (нагар) . Попробовал завести, не заводится, пробовал напрямую: заливал бензином карбюратор и тоже ноль.

Продувал ртом не идёт бензин вообще

бензин даже до карба не течёт

Мария Андрианова

проверь изначально течет ли вообще бензин до карба, если течет, то расшевели поплавковую камеру, попробуй продуть ее ртом при том что она пустая, а дальше видно будет

Сергей Глазков

Вот и дуй пока в бак воздух не пойдет. А я бы краник открыл и отстойник под баком, или где он у тебя, посмотрел. Не знаешь устройство топливной системы своего дырчика. Волосан

Алена Миронова

Ребята подскажите что делать если не поступает бензин в двигатель на двух тактном скуторе СТЕЛС????