Лёха Петров

2ух тактный двигатель или 4ёх тактный у скутеров

Хочу себе скутер, но у него 2 ух тактный двигатель, а модель 4 тактная мне не очень нравиться.
4 тактный и правда легче в обслуживание? И ломаются они реже намного типо?

Ксю Ксю

ну если 2х это японец, а 4х "китаиз" ,то я за 2х он даже бу будет больше бегать

Светлана Лаврова

Паровой двигун самое оно!

Алёна Иванова

бывают 2 но бывают и 4ехтактные. Японцы бывают разные . Качество одинаковое а вот моща больше у двухтактного но и расход топлива в два раза. Вообще чем меньше деталей в двигателе тем выше его надежность!

В*
Виктория ***

Гавно есть и 2т и 4т! почти все кого знаю пересели на 4т да и у меня 4т с 2008г. Все зависет :где ездить#как ездить'