Елена Лысенко

Вопрос про скутер едет 30-40 и все!

Что может быть? 4-х тактный заводится норм начинаешь ехать разгон бодрый до 30-40 км.
двигатель 139qmb установленно цпг 100 кубов, головка цилиндра на 100 кубов, карб 125 кубов, вариатор 50 кубов, комутатор тюнинг, катушка тюнинг.
Клапана отрегулированы.

Может это быть из за ремня вариатора если он стерт? или из за самого вариатора потомучто он 50 сс?
И где можно купить вариатор на 100 сс для 139qmb двигателя? (просто смотрел на сайтах только 50сс вариатор есть) 100сс есть на 157 движок но от туда неподойдет вроде он больше

А где вариатор найти на 100сс для 139qmb движка?

А где ограничитель?

Олег *

скорей всего из-за него попробуй поменять и ремень и вариатор

Александр Гулидов

вариатор вероятнее всего не тянет

Валера Коробов

у меня на новом скутере стоял ограничитель скорости до 40 км в час. для обкатки движка, притирки деталей. после пробега 1000 км ограничитель можно убрать. его можно убрать и раньше но тогда двигатель не правильно обкатается