К9
Кatrin 999

Почему машина не едет???

езжу на 14 2012 года, газ электронный, часто начало случатся такая херь- машина едет на полном газу 30-40 км/ч. постоит с час с два вроде норм становится и опять начинается эта херь. что такое подскажите (((

Светлана

Или топливный фильтр засорен, или бензонасос умирает. Возьми манометр, проверь давление в топливной рампе.

Нина Смирнова

бензонасос помирает.