Ислам

Не едет машина, почему?

Авто форд фокус 1 2-х литровый, автомат, завожу машину едет отлично, включаю кандер при скорости 60 км/ч 2 км проезжаю (примерно) выключаю, машина не едет, как будто за попу ее держат, останавливаюсь глушиу, завожу пару раз на газ нажимаю, начинаю движение все норм едет отлично, в чем может быть проблема?

Светлана Царькова

Смени прокладку между рулем и сиденьем

Ольга Сергеичева - Сах

ещё на 20-30 км /ч пробуй включать -может мотор вообще заглохнет.

Жан Любимов

Проверь натяжение ремня генератора, засоренный топливный фильтр, либо замена бензонасос.

Олим Олимов

либо замена авто....)))))))

Маргарита Митюхина

толкай и на скорости 60 км в час кондёр тыкай нитру включай а шоп ваще попёрло кондёр и лизнуть можна...)))