Дмитрий Смирнов

скутер не разгоняется. скутер шторм 4х тактный 50 кб . едет рывками .выкручиваю ручку начинает задыхаться.

Нтон

Задыхание или захлебывание, как бы это не называлось это всегда либо много воздуха, либо много топлива, посмотри, возможно забился воздушный фильтр. А потом смотри как топливо подается

Михаил

масло с редуктора не капает? если да то проверь воздушный фильтр грубой очистки и соответственно саму губку!

Андрей

понижен уровень топлива.

Че
Чеэто

КАРБУН ЗАБИТ. ПРОДУТЬ НАДО! И СРАЗУ ФИЛЬТР НАФИГ НЕ ЭКОНОМ!