Аяна Суберекова

дымит новый скутер 2х тактный, проехал 60 км не больше 50 км\ч разгонялся синеватый дым, что может быть ?

Игорь

..это может быть нормально.., ( заливаешь из мерной колбы масло ? -советую такую найти ( в поликлиниках они есть и в аптеках )( я всегда на старинный ( возможно он 70 годов "муравей" только из мерной стеклянной бутылки мл точными отмеряю - ездит.., и на дым не очень обращаю внимание ( посмотри на свечке зазор _..,

Ви
Виталий

ты друг маслеца походу перелил да масло бы для двухтактных движков желательно а не синтетику

Ал
Алексей

Это не новый а банально простой конструктор.

Eldar

А ты его загнал, он обкатку еще не прошел, а ты его насилуешь так. Не умный ты.