Nikosgr Ang

Проблема с 2х тактным скутером

НЕ заводится скутер после читки карбюратора стелс skif 50 2 х тактный до этого перебрали движок полностью заводился но когда жал на газ скутер ели трогался и не ехал а просто гудел на месте если резко отпустить ручку и заново крутануть то колесо резко крутанёт и всё и больше не хочет и просто гудит ну думал дело всё в карбюраторе разобрал посмотрел попловок хорошо работает жиклёр по которому идёт бенз в попловковую камеру чистый масло тоже поступает всё поставил назад без фильра теперь вообще не заводится и в добавок ещё и ножку кик стартера сломал сейчас с крыльчатки пробую верёвкой заводить даже не хочет заводится брызнул распылителем в поршневую предварительно открутив свечу всёровно не заводится видимо мало брызнул но ведь до того как я снял карбюратор он ещё ели как то заводился в чём проблема подскажите? Геморой с этим скутером какойто когда он заводился реши л доехать в магазин всё пластик собрал только тронулся и на месте встал погудел погудел не трогаясь и захлох ..(

Екатерина Становова

а движок как перебирал? Если аккомулятор хорошо тянет то что то ты в движке накосячил. Он не брал оборотов не от того что карбюратор барахлит а от того что компрессии небыло или искра не стабильная.