Tanushka Skorokhodova

Скутер не едет больше 20 км\ч

Когда я завожу скутер, и выкручиваю ручку на всю силу, скутер начинает так сказать пердеть и останавливается затем глохнет, ежели я жму пол ручки он едет, но медленно и то до 10-20 км\ч
Масло есть, со свечой все нормально воздушный фильтр почистил и высушил, бензин 92,на сургуте заправляюсь, Ах да Скутер Sym jet 4 50 Производство Тайвань.. Обкатку прошел но еще не снял ограничитель накатал 345 км
Обороты не менял.. .
Помогите пожалуйста кто сможет

Krelian Mr

папа и сервисмен помогут лучше!)

Ни
Никита

у тебя посссупает много бензина или залипли кольца

Людмила Макеева

а карбюратор отрегулировал?

Юлия Шукшина(Продан)

снимай и чисть карб! и еще проверь клапан холодного пуска попробуй фильтр от карбюра отсоедини и заведи