Denis

сколько км/ч едет трактор джон дир 8385? (я просто забыл)

На
Настя

Модель John Deere 8385 – это самый мощный из тракторов традиционной конструкции, предназначенных для сельского хозяйства, который на сельскохозяйственной выставке «Agritechnika 2009», проходившей в Германии, получил золотую медаль!
Технические характеристики трактора Джон Дир 8385:

Номинальная мощность двигателя 217(295) кВт(л.с.)
Max выходная мощность на ВОМ при 1000 об/мин 190(255) кВт(л.с.)
Эксплуатационная масса без балласта 10346 кг

Габаритные размеры трактора John Deere 8385:

общая длина 5739 мм
общая ширина 2484 мм
высота до верхней точки от грунта 3053 мм
радиус поворота 5,35 м

Шурик Каримов

40 км/час для него разрешённая скорость (быстрее тяжело - высокий профиль и центр тяжести сильно его раскачивают)
Сможем поставить запчасти для трактора Джон Дир 8385
заходите в наш интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]