Лариса Попова

Почему девушки не понимают, что такси без денег не возит и все равно голосуют ?

Lilia Chaplygina

ну девушкам всегда есть чем расплатиться

Ле
Лена

Я не такси, я вожу. 🙂

Нана Мишина

ну типа самые умные видимо, на халяву всегда

Андрей Репин

ну так они же не говорят наверное сразу что у них нет денег :))) в этом и н@ебка

Настасья Дмитриева

Была такая частушка:

По реке плывёт корабль
Берег зеленеется
Бабка едет без билета
На п.... надеется.

Примерно так....

Ма
Марина

потому что они ТП

Вадим Царев

может они ...дуры ?! ;-)))

Сергей

А с чего ты взял что она за деньги собралась ехать?

Imamidin Uulu Alymbek

Сынок, это с годами проходит и ты научишься определять клиента и отличать девчонок на работе от пассажиров такси, а сначала надо пуд соли съесть а уж потом таксистом называться и поверь я знаю о чём говорю так как таксистом был ещё в олимпиаду в 80 году.

Ol
Olesya

они можт хотят поработать головой, предложив альтернатирву деньгам)

Светлана Рева

Вероятно, шашечки издалека не видно. Бесплатно пока еще есть шанс ездить.