Олеся Сухова

Купила айфон 5 s. Собеседники меня очень плохо слышат, а я отлично. Что делать?

Евгений

менять разговорный динамик

Ми
Минилбаева

если вы купили его в РФ то не чего удивительного!!!! у компании Aplle и ANB есть не гласное соглашение все телефоны в РФ бракованные на 80% в связи с историей со Сноудом. Если покупать то только в США, все наши клиенты покупают через нас и цена на 30% дешевле чем в РФ

Альбина

а ты случаем не через гарнитуру разговариваешь? если через телефон то неси в ремонт по гарантии. яблоки меняют на новые в случае поломки.

Се
Сергей

ну вот, еще одна жертва APPLE