Вячеслав Трофимов

Как сложится судьба моей дочери?

Что ее ждет в будущем? Как сложится карьера, личная жизнь?
Яна 15.03.1992

Ек
Екатерина

походу после жесткой встряски она ,смерть пережила ,сильная очень ,молимся чаще ,Бог таких не даст в обиду

Сергей Кузнецов

У неё всё будет хорошо. Она должны быть осторожна, не слушать советов других людей а действовать самостоятельно, свободно и уверенно.

Саша Гетманский

у нее хорошая судьба, будет семья, с карьерой тоже нет проблем

Мелисбек Кубатов

у нее будет все хорошо в карьере будет успех, хороший рост доходов.
в личной жизни перемены к лучшему счастье и радость. можете не волноваться она одна не останется она знает себе цену и толк во всем что делает.