Ильсия

как сложится судьба моей дочери: Екатерина 23.11.1995гр?

Олег Балакин

Всё будет хорошо! И вообще гадать много нельзя, эт так на заметку. . карма испортится и всё будет плохо ( Ваша дочь встретит просто шикарного мужа))

Даня Никитенко

Сила воли, логичность поступков, утверждение
власти, достижение целей и правильность выбранного
пути. Безопасность. стабильность положения, легальность доходов. Сила
убеждения и возможность влиять на людей. Власть духа, порядка и разума;
осуществление идей бытия, основанное на усиленной работе разума. Вы
находитесь в поисках мудрости, рассудок преобладает над страстям

Sheryl Keltso

Только работа поможет укротить"дикие"инстинкты.