Алексей Чубыкин

Люди, какой ваш любимый фильм? Посоветуйте что посмотреть.

Мария Юрьевна

Матч или Легенда 17 можно Сталинград

Саша Саша

Люблю смотреть Сваты, Няньки, Приключения Шурика или Кавказская пленница, С лёгким паром, Любовь и голуби. Я такие люблю. Мне тупые американские комедии не нравятся.

Иван Гашевский

"Амадей" Милоша Формана.

Олеся Васильченко

"1+1"ничего такой

Самойлова

Любовь и голуби

Анна Соколова

который соответствует настроению. Новый год и "Ирония судьбы"...

Maxim Belyakov

Психо
Пена дней
Гринго
Бумажная луна

Лёха Антонов

Атилла завоеватель

Ольга Коптелова

" О чём говорят мужчины" - первый
Но на сегодняшний день более актуален - "Ворошиловский стрелок"

Витя Мантиков

"Остров" Лунгина;
"Мастер и Маргарита" Бортко;
"Приключения солдата Ивана Чонкина" Кирющенко.

Вера

"Тот самый мюнхаузен" 1979г. Много вещей применительно к нашему времени.

Ал
Алена

И вы действительно будете смотреть "Земляничную поляну" Бергмана или "Симеона Столпника" Луиса Бунюэля? 🙂
Не в обиду сказано, я знаю, что их смотрят. Просто интересно.

Кокетка Кокетка

Влажные секреты Виктории

Ма
Марина

Адмиралъ

Наталия Немировская

Вчера, например, смотрел "The hunde of Baskervilles",1983 года.

Ка
Катюшка

1+1
Реквием по мечте
Убойные каникулы
Крестный отец

Людмила

Судя по вопросу, тебе нужно посмотреть: Колобок, Теремок, По- щучьму велению и т. п.

Иван Прасолов

Сериалы смотри, "во все тяжкие" к примеру

Юлия Дьячкова

Путь мирного воина

G*
Gal'ka ***

Области тьмы, прикольный фильм