Юленька Байкалова
Юленька Байкалова

Какой подарок подарить детям на Новый Год (2,5 и 6 лет)?

Оригинальные варианты, которых нет в обычных детских магазинах... и один подарок на двоих. Лучше с ссылками.

МК
Михаил Князьков

Подарки мальчикам к новому году

Что оригинального можно положить под ёлку мальчику? Если у него уже много разнообразных машинок, то приятно удивит его набор принадлежностей для юного пожарного, полицейского, доктора. В игровой форме он познакомится с профессией, которая его интересует. Мальчишки очень любят конструкторы, которые ко всему прочему являются прекрасной развивающей игрой – для моторики и логического мышления. Наборы для моделирования дороги со знаками или многоуровневой парковки прекрасно подойдут в качестве подарка, это своеобразный конструктор, который позволяет создать пространство для дальнейшей игры, и каждый раз оно может быть новое.

Дети с интересом изучают мир, поэтому комплекты принадлежностей для опытов будут оценены по достоинству юным химиком, физиком или биологом. Замечательным презентом для мальчиков всегда были и будут спортивные принадлежности. Подберите их в соответствии с увлечениями мальчика: футболисту – мяч, боксёру – грушу, всем подойдут гантели, чтобы набрать мышечную массу. Для активного отдыха – ролики, скейт, коньки, лыжи. Особенно можно обратить внимания на зимние виды спорта и развлечения – после Нового года детей ждут целые каникулы.

Футбольный стол или модель трактора с педалями – запоминающиеся подарки, их можно дарить тем, кто ещё не потерял вкус к игрушкам. А в более взрослом возрасте мальчикам становятся интересны компьютерные игры, новинки техники, всевозможные гаджеты. Помимо обычных компьютерных принадлежностей, можно подарить проектор звёздного неба, по которому легко изучить расположение планет и созвездий. Если приложите книгу о космосе и астрономии, то у ребенка появится увлекательное занятие для досуга и интересные знания.

Подарки девочкам к новому году

Маленькие модницы очень любят получать в подарок красивые платья, украшения для волос, аксессуары, сумочки. Первая косметика из натуральных веществ, набор гигиенических помад с ароматами, фигурное мыло – маленькие девочки приходят в восторг от всех этих штучек. Куклы для самых маленьких – классический подарок. Наборы для юного парикмахера или для игры в школу также пользуются популярностью, они позволяют маленьким девочкам почувствовать себя взрослыми, им интересно попробовать в игре разные профессии.

Комплекты для детского творчества особенно любимы девочками, им нравится мастерить что-то своими руками. В качестве подарка на Новый год можно преподнести принадлежности для создания ёлочного украшения или для шитья мягкой игрушки, например, дракона – символа наступающего 2012 года. Всё, что нужно для рисования – карандаши, краски, альбом, детский мольберт – прекрасно развивает воображение и творческое начало. Девочкам нравится петь, они чувствуют себя при этом звёздами сцены. Раньше маленькие артистки пели в расчёску перед зеркалом, а у современных детей есть замечательная возможность голосить в настоящий микрофон с помощью музыкального центра или DVD с функцией караоке.

Девочки постарше уже начинают пользоваться компьютером, общаться в интернете. Поэтому для разговоров по скайпу им нужны стильные веб-камеры, например, в форме какой-нибудь мягкой игрушки, колонки-медвежата приведут в восторг любительницу слушать музыку на компьютере, а домашний фотопринтер и набор бумаги для него порадуют начинающего фотографа.

К Новому году дарят то, о чем мальчику или девочке мечталось целых 12 месяцев. А можно взять выше и преподнести что-то оригинальное и неожиданное. Взрослые легко могут догадаться, как удивить ребенка, надо лишь внимательно понаблюдать за ним. И, кстати, ко всем новогодним подаркам обычно прилагают сладкий набор.

Rico Rico
Rico Rico

Купите ребёнку 6 лет музыкальную книгу пусть слушает ,а если уже умеет читать ,то пусть читает.
А девочке подарить куклу братц которой можно делать прически для девочки будет замечательным подарком)

ЛЕ
Лидия Евдокимова

Отличный подарок книжка с детьми в роли главных героев!
И читать дети будут с удовольствием, и необычно: )
http://dedmorozperm.ru/podarok-rebenku-na-novyy-god.html

Александр Матвеенко
Александр Матвеенко

А я своему http://vk.com/tomy_takara хочу подарить! Подруга посоветовала вроде бы качественные игрушки у них...

Похожие вопросы
Подарок. Что подарить маме и папе на новый год? А сестре?
Какой подарок подарить? Подскажите какой подарок подарить мужчине на Новый Год?
Подарок на новый год. Что подарить дочери 12 лет???
подарок. что подарить лучшему другу на новый год??
что подарить на новый год своему 6 брату
Что подарить детям на возраст 2 и 6 лет на Новый год.
подарок. что подарить парню на новый год? в приделах разумного)
Что можно подарить сестре на новый год? ей 6 лет
Подарок лучше подарить до Нового года или после???
Что подарить ребенку на 2,5 года,?)