Azamat Amanturov

за 70 тысяч мота не возьмешь? более менее...

Бахтиёр Бакоев

Выбор на 70 тысяч большой, можно подобрать из советский если ты такой поклонник как я к примеру Иж Планета 5 или Иж юпитер 5 - афигенный мото , ну а из современных это может быть все мото и мопеды до 350 кубов где то*

Анна Дитятьева

Без доков не бери, а так к зиме цены падают, вот только подкопи ещё, а то слишком старая "сузука" выйдет.