Даня Никитенко

Пойдёте ли вы на фильм "Распутин"? Пойдёте ли вы на фильм "Распутин"?

Ответ обосновать. Сам хочу пойти, но боюсь зря потратить деньги потому что в основном фильмы у нас в России снимают.... ну вы сами всё понимаете.

Денис Кондрат

нет не пойду

An
Andrei

я бы пошел! люблю историческое кино!

Татьяна Маркина

Думаю нет и тебе не советую полная какашка ну а если так сильно хочешь то по нету посмотри даже хоть и камрип ( плохое качество)

Владимир Мудрик

Обязательно! Люблю исторические и эротические фильмы!

Сергей Иванов

Вы знаете, после похода на фильм "Сталинград", где я ждал увидеть подвиг народа, а увидел кучку зацикленных кобелей, я уже совсем не хочу идти на российское кино.

Бакытбек Ныязбеков

не пойдем, но посмотрим попозже

Оксана

Вряд-ли, скорее дождусь показа по ТВ. Я и на "Сталинград" не ходил.

Артем

чтобы смотреть на раскабаневшего Депардье? пусть лучше Обеликса продолжает играть, хотя последняя часть уже хреновая была

Ден Дениска

нет... я лучше южный парк буду смотреть....