Марианна Александрова

Кино. Кто смотрел фильм Распутин с Депордье , кому понравился ?

Oleg

Депардье неважный актер, ему бы только дурачков играть - обеликса или одного из тех придурков которе все время с пьером решаром бегают. А Распутин фигня имхо

Мария Чебышева

Фильм не ахти потому что Распутин вдруг стал царем, а его место занял какой то старик с недвижимостью в Грозном))

Вот сериал с Машковым я думаю будет в кассу!