Е*
Евгений ****

как вам новая форма сборной?

Вера Корнилова

Эта форма мне напоминает форму образца 2009-2010 годов.Могли бы и в государственные цвета игроков приодеть.

Игорь Игорь

Не впечатляет..И действительно напоминает форму 2009 -2010 годов (цвет кремлёвской стены).. А она оказалась очень не фартовой...)

Николай Васев

Г*внище полное...

Игорь Вирт

Вполне ничего

Intresni Niobicni

Ну как-то на троечку. Форма, которая у нас сейчас мне больше нравится.

Екатерина Лисицына

главное умение играть, а форма, что форма, по полю можно и в трусах побегать

Татьяна Медведева

Важна не обёртка а начинка.