Евгения Карпеченко

Вопрос!!! При степени сжатия в цилиндре 9,3 какая марка бензина АИ-95 или АИ-92? Авто Kia rio 1.5 LS

Дмитрий Ионов

не с той стороны начинаете. просто посмотрите паспорт или табличку на лючке.

ОЧ зависит не только от степени сжатия, но и от температурного режима.

с турбиной степень сжатия может быть те же 9, а и 98-й справится.

Юр
Юра

может не степень сжатия, а все-таки компрессия?

Анастасия Азарова

Пойдёт любой с одной бочки только цены разные, а так всё окей.