Роман Ибрагимов

в каких справочных изданиях можно узнать,чем знаменит древнегреческий город Троя

Юл
Юлия

Можно в Википедии.

Наталья Решетова

Есть одно справочное издание...называется Ёптэрнэт,в нем ты можешь узнать много полезного и бесполезного о таком истарическом факе,как горллад Троя...Все справочные издание базируют свои знания из источников скопированных в Ёптэрнэте,так что не заморачивайся откравай свой браузер и заводи запрос...

Наталья Сергеевна

в интернете можно все найти

Александр

Справочник называется "Шлиман и Брэд Пит"