Алсу Хакимьянова

Почему недвижимость в Краснодаре дешевле чем в Барнауле?

Рафаэль Мялькаев

Потому что там строительный бум,а цены на недвижимость зависят от районов и застройщика.

Олег Талала

Кто тебе подобную чушь сказал??? На сайтах о недвижимости сказочек начиталась?

Алёнка

Сомневаюсь. Теплый и солнечный Краснодар дешевле Барнаула?

Та
Татьяна

Краснодар один из популярных рынков недвижимости в России. Юг, море и т. д. сильно стимулируют спрос. Отсюда и большое предложение. Строящиеся новостройки продаются по особенно доступным ценам Посмотрите сами новостройки в Краснодаре https://rosrealt.ru/krasnodar/novostrojki В Барнауле такого массового строительства нет. Отсюда и более завышенные цены. Ведь нет переизбытка предложения.